Уведомление о переезде на новый домен и группы тг + сайт с актуальным доменом
Важно к прочтению!

ru:
Мы переехали на новый домен - ForumTeam.Win
Если у вас проблемы с восстановлением своего аккаунта, напишите администратору форума в телеграме - Страница администратора Forumteam
Нас периодически блокирует РКН, поэтому советуем подписатся на нашу группу в телеграм канале и добавить следующий сайт в закладки, что бы всегда быть в курсе актуального домена и работы форума:
Группа в телеграме - ForumTeam Chat [Подписатся]
Сайт с актуальным доменом и зеркалами - Ftmbox.top

En:
We have moved to a new domain - ForumTeam.Win
If you have problems recovering your account, write to the forum administrator in telegram - Administrator Forumteam page
We are periodically blocked by the RKN, so we advise you to subscribe to our group in the telegram channel and add the following site to your bookmarks in order to always be aware of the current domain and the work of the forum:
Telegram group - ForumTeam Chat [Subscribe]
Website with actual domain and mirrors - Ftmbox.top

Администрация Список обновлений при переходе на Xenforo 2

• Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 2K

Какая версия сайта вам нравится больше?

• Мне вообще пофиг, я только раздел 18+ смотрю и все

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    7

Redman

Публикатор
Команда форума
Реакции
8.220
Баллы
1.200
FTC
85¢
Здесь мы будем публиковать обновления, которыми вы сможете пользоваться.

Сейчас мы устанавливаем и русифицируем плагины и вскоре для вас будут доступны новые фишки.

1. Создание папок для ваших переписок.
Будет очень удобно для продавцов, да и обычных пользователей. Можно разделять как друзей, так и клиентов, а так же важные переписки (впрочем назвать папку вы можете сами)

1644776031265
Рис.1 Как выглядят папки для переписок

Как создать папку и как добавить туда переписки:

Папки создаются прямо в разделе с вашими сообщениями: https://forumteam.win/conversations/

Для того что бы создать/отредактировать или удалить папку нажмите на данный значек:
1644776235698

Вводим название папки, и жмем кнопку "создать". Так же в этом пункте меню вы можете отредактировать или удалить папку (после удаления все сообщения переносятся во вкладку "Входящие".

Как добавить переписку в нужную вам папку:

Зайдите в переписку, которую хотите добавить в папку, и сверху будет кнопка "Переместить"

1644776427823

После нажатия на нее получаем список из ваших созданных папок. Выбираем куда будем перемещать и подтверждаем

1644776509591

2. Создать баннер профиля.
Теперь вы можете добавить стиль вашему профилю. Пока что доступен только баннер, но вскоре мы добавим возможность задавать фон профиля и постбита.

1644776712969

3. Мгновенные уведомления с форума в телеграм
Подробнее тут - https://forumteam.win/threads/dobavili-mgnovennye-uvedomlenija-s-foruma-v-telegram.45393/​

Последнее редактирование модератором:

Dragon1234

Проявляет активность
Местный
Реакции
73
Баллы
230
FTC
Дизайн старой версии явно греет душу, напоминает дизайны форумов из конца 00-х начала 10-х годов, однако дизайн новой версии очевидно выглядит свежее и надеюсь, что он будет гораздо более функциональным чем старый, хотя работы тут еще непочатый край, нужно конкретно трудится в сторону визуала, потому что люди любят глазами.
А так новая версия очевидно лучше, хоть по старой я и буду скучать.

Redman

Публикатор
Команда форума
Реакции
8.220
Баллы
1.200
FTC
85¢
Дизайн старой версии явно греет душу, напоминает дизайны форумов из конца 00-х начала 10-х годов, однако дизайн новой версии очевидно выглядит свежее и надеюсь, что он будет гораздо более функциональным чем старый, хотя работы тут еще непочатый край, нужно конкретно трудится в сторону визуала, потому что люди любят глазами.
А так новая версия очевидно лучше, хоть по старой я и буду скучать.
Согласен, он очень ностальгичный) Жаль что строки в базе данных не сопоставимы, так бы оставили 2 версии сайта что бы пользовались кому чем удобнее)

Сверху Снизу