Уведомление о переезде на новый домен и группы тг + сайт с актуальным доменом
Важно к прочтению!

ru:
Мы переехали на новый домен - ForumTeam.Win
Если у вас проблемы с восстановлением своего аккаунта, напишите администратору форума в телеграме - Страница администратора Forumteam
Нас периодически блокирует РКН, поэтому советуем подписатся на нашу группу в телеграм канале и добавить следующий сайт в закладки, что бы всегда быть в курсе актуального домена и работы форума:
Группа в телеграме - ForumTeam Chat [Подписатся]
Сайт с актуальным доменом и зеркалами - Ftmbox.top

En:
We have moved to a new domain - ForumTeam.Win
If you have problems recovering your account, write to the forum administrator in telegram - Administrator Forumteam page
We are periodically blocked by the RKN, so we advise you to subscribe to our group in the telegram channel and add the following site to your bookmarks in order to always be aware of the current domain and the work of the forum:
Telegram group - ForumTeam Chat [Subscribe]
Website with actual domain and mirrors - Ftmbox.top

Администрация Сегодня день рождения forumteam.win. Нам 2 года!

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Реакции
535
Баллы
760
FTC
151¢
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ forumteam.win

9044f8d93ced.png

Сегодня, 28 октября, нашему форуму исполнилось 2 года, с чем я вас и поздравляю!

Хочу выразить благодарность команде форума за их хорошую работу, а так же пользователей за вклад частички себя в наш проект.

Мы неплохими темпами движемся вперед и не собираемся останавливаться, по этому оставайтесь с нами, ведь вы и есть тот самый двигатель который ведет наш форум к топам.

И пусть у нас не самый большой онлайн, по сравнению с форумами, которые вкладывают огромные деньги в рекламы, с целью получать с этого профит, за то у нас всегда годный контент, минимальные хайди, отзывчивая команда и практически отсутствие рекламы и лишнего флуда, что и было главной целью нашего форума.

А так же, принимайте участие в нашем розыгрыше, который продлится 5 дней и будет выдано много разных призов web тематики (хосты,домены, а так же премиум аккаунты на нашем форуме, цветные ники, игровые аккаунты, денюжки и т.д.).
|Перейти к теме с розыгрышем|

Немного статистики за 2 года роботы нашего форума:

Создано тем: 13 606
Оставлено сообщений: 38 887
Зарегистрировано пользователей: 15 042

Средний онлайн уникальных посетителей в день: 1200+ (статистика из Яндекс Метрики)
Upload 2019 10 28 13 47 41

Кому интересно, статистика после 1-го года нашей работы:
Немного статистики за год роботы нашего форума:

Созданно тем: 7100
Оставлено сообщений: 18678
Зарегистрировано пользователей: 4420

Средний онлайн уникальных посетителей в день: 600+ (статистика из Яндекс Метрики)

Последнее редактирование:

Amazon

Модератор
Команда форума
Реакции
610
Баллы
1.200
FTC
29¢
Всех с праздникам!
Без вас бы не существовало такого места
Спасибо всем, кто внес частичку себя в наш любимый форум!
И скажу по секрету (у меня появился приват 1 известного борда, скоро выложу часть привата к нам в приват).

Pupok

Опытный
Опытный
Реакции
295
Баллы
760
FTC
Всех с праздникам!
Без вас бы не существовало такого места
Спасибо всем, кто внес частичку себя в наш любимый форум!
И скажу по секрету (у меня появился приват 1 известного борда, скоро выложу часть привата к нам в приват).

Ждем . )

strekoza52

Опытный
Опытный
Реакции
89
Баллы
430
FTC
123¢
С Днем Рождения ФОРУМ!!! Живи Процветай!!! Ты самый лутчший!!! Огромная благодарность создателям форума вы лутчшие ребята!!!

Rockets

Пользователь на проверке
На проверке
Реакции
5
Баллы
22
FTC
Поздравляю с такой знаменательной датой) Желаю вашей команде успехов и процветания в будущем!

D.I.M.O.N

Пользователь на проверке
На проверке
Реакции
3
Баллы
8
FTC
Я тут новенький, но форум на первый взгляд мне очень понравился. Живите долго, радуйте нас контентом, а мы постараемся радовать вас своим активом! С днём рождения! )

FLinGLo

Пользователь на проверке
На проверке
Реакции
6
Баллы
17
FTC
C праздником, форум получился очень крутым.

Elizabeth.P

Проявляет активность
Местный
Реакции
206
Баллы
450
FTC
Ну что ж, так уж вышло, что зарегистрировалась на данном форуме я 28 октября, когда он, собственно, и появился. И за год своего знакомства с форумом мне хотелось бы отметить следующие моменты, которые, на мой взгляд, являются плюсами:
  • Много полезной инфы, которую не так уж и просто найти в свободном доступе ;nigasmile;;
  • Качественная команда форума, свободный вход и выход в неё (демократия, никаких подкупаемых лиц не наблюдалось) ;frogsmile5;;
  • Наличие плюшек для активных пользователей (некоторый контент доступен только для самых активных и тд и тп) ;frogsmile4;;
  • Отзывчивость и добропорядочность постояльцев форума ;capsmile;;
  • И многое-многое другое, о чем говорилось раннее другими людьми. Есть некоторые моменты, которые сразу и не вспоминаются ;moonsmile;
Поздравляю Вас, друзья, с такой знаменательной датой! Спасибо всем, кто посещает форум и проявляет любую активность, ведь по-настоящему глобальные дела начинаются с маленьких шажков, а для достижение целей важен вклад каждого ;smilefacesmile;

Отдельное спасибо Ветеранам и Команде форума, которые наполняют его контентом, следят за "чистотой и порядком", устраивают различные розыгрыши, а также делятся ценными знаниями с другими.

Растите большими и не будьте макаронными изделиями! ;frogsmile;
А если всё-таки станете лапшой - то хотя бы из муки высшего сорта ;laughsmile;

PS. Имена легенд форума перечислять не стала, Вы их и сами знаете

Последнее редактирование:

grey333

Проявляет активность
Местный
Реакции
28
Баллы
170
FTC
C Днем Рождения!!!
Процветания!Роста!Миллионной аудитории!
Очень крутой форум.Спасибо огромное вам ребята

Dardik

Опытный
Опытный
Реакции
63
Баллы
430
FTC
105¢
С днём рождения! Желаю удачи всем на этом форуме!

Сверху Снизу