Уведомление о переезде на новый домен и группы тг + сайт с актуальным доменом
Важно к прочтению!

ru:
Мы переехали на новый домен - ForumTeam.Win
Если у вас проблемы с восстановлением своего аккаунта, напишите администратору форума в телеграме - Страница администратора Forumteam
Нас периодически блокирует РКН, поэтому советуем подписатся на нашу группу в телеграм канале и добавить следующий сайт в закладки, что бы всегда быть в курсе актуального домена и работы форума:
Группа в телеграме - ForumTeam Chat [Подписатся]
Сайт с актуальным доменом и зеркалами - Ftmbox.top

En:
We have moved to a new domain - ForumTeam.Win
If you have problems recovering your account, write to the forum administrator in telegram - Administrator Forumteam page
We are periodically blocked by the RKN, so we advise you to subscribe to our group in the telegram channel and add the following site to your bookmarks in order to always be aware of the current domain and the work of the forum:
Telegram group - ForumTeam Chat [Subscribe]
Website with actual domain and mirrors - Ftmbox.top

Администрация С Новым Годом 2019!

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Реакции
535
Баллы
760
FTC
151¢
maxresdefault-13.jpg

Поздравляю вас, друзья, с новым годом 2019!

Желаю вам счастья, любови, крепкого здоровья и семейного благополучия. Остальное вы купите сами.​

Новый год – это не только смена цифр в календаре. Это старт для новых свершений, достижений и обретения нового счастья. Пускай эта ночь станет той отправной точкой, с которой начнется ваша новая жизнь. С Новым годом!

Поздравляйте в этой теме друг друга, за это вы получите плюсик в карму и симпатии от команды форума)​

Mr.Heisenberg

-
Legend
Реакции
442
Баллы
800
FTC
Друзья, прошло уже порядка 8 месяцев как я с вами, да для многих это смешная цифра, но за это время многие для меня стали как родные, с вами можно разделить радость, весело и просто по душам пообщаться, узнать что-то новое, да и пожаловаться на неудачи в жизни что уж скрывать. С этой строчки читать голосом ВВП:) 2018 год был очень непростым для меня, я практический всё начало года провел в больнице, перенес тяжелую операцию, и из-за этого подорвал больше здоровья родным и близким, чем себе. Так же были проблемы как в личной жизни, так и в финансовой её составляющей. Но наткнувшись на этот форум, я обрел друзей, и с вашей поддержкой мне всё по плечу. Не хочу кого-то выделять, но всё же сделаю это.
@redman , брат, ниггер, как тебя не называй, но ты столп этого форума, благодарен тебе каждой частичкой своей души за всё.
@Markus , тебе отдельное, большое спасибо и ты знаешь за что, кстати если бы не ты я бы возможно и набрел бы на наш форум, но потерял бы много времени без вас.
@Amazon , редко пересекаемся с тобой, но мне импонирует твоя серьёзность и конкретика.
@INDITRIADA , немало было недопонимания от нас к друг другу, но я рад что всё хорошо кончилось и мы остались в хороших отношениях.
@Mironir , ты говнюк;moonsmile;, но так же спасибо тебе за ключи от WoW , это помогает мне скоротать скучные вечера)
@adidasik , топовый парень, которые внёс немалую лепту в развитие форума.
@kirox40 , man, thank you for the accounts and our talking) Happy New Year;smilefacesmile;
@AJl , ну и как же тебя забывать, зёма, тебе просто спасибо за наши беседы, всё таки приятно общаться с человеком и с улыбкой вспоминать те места о которых идёт речь.
Если кого-то забыл не серчайте, это не со зла)
Хочу всем пожелать в новом 2019 году, побольше счастья, поистине настоящего, здоровья вам и вашим родным, а остальное зависит от вас. С новым годом всех друзья;memesmile19;

AE2

-
Legend
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Хочу выразить огромную благодарность
Администратором, Модератором, Публикатором.
У каждого свой характер, и каждый хорош по своему.
Но нас объединяет данный форум.

Последнее редактирование:

Amazon

Модератор
Команда форума
Реакции
610
Баллы
1.200
FTC
29¢
Поздравлю с Новым годом!!! Хочу отметить таких людей как:

@redman Помог в трудных ситуациях и вообще хорошый человек и не откажет в трудных ситуациях. Надеюсь встретимся в реале.
@Mr.Heisenberg Хороший модератор, и все таки мало пересекались. Надеюсь в 19г. будем больше пересекаться.
@Ternik Лучший Админ, и спасибо что принял в семью форума, я мало видел таких Админов с такой доброй душой и такой идей создать место встречи людей.
@Markus Админ с которым я обащался, хоть и мало знаю но в человеке должна присутствовать тайна.
@INDITRIADA Человек который стал мне другом и вообще хорошый человек. Мы с тобой гори свергнем.
@PIRAT_FUN И хотел бы принести свои извинения что заститилил тебя((
@AE2 Человек который может сменить себе роль на Арбитра))
И остальные пользователям я хотел бы сказать огромное спасибо за вашу поддержку форуму и вашу активность, без вас б форум бы не был бы таким уютным и наполненным.

Я застал много чего за время работы, много чего было добавлено и переработано, я заставал дни сор и негодований и поздравлений когда пользователи достигали новых висят и дней рождений.

И я хочу пожелать процветанию форуму и побольше онлайн!

Последнее редактирование:

Stigert

Проявляет активность
Местный
Реакции
54
Баллы
230
FTC
Вех от души поздравляю с Новым Годом! На этом форуме я недавно и ещё практически ни кого не знаю. познакомился тут только с @redman и я скажу что он классный чувак! Отзывчивый и всегда готов всем помочь.
Мне нравиться на этом форуме. пока что я только наблюдаю и учусь но в дальнейшем планирую принимать более активное участие в жизни форума.
Ещё раз всех С Новым Годом!

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Короче, хотел бы написать так же как и вы красиво , но я с мобилы и не удобно , всех с но , спасибо фт люблю.
Огромное спасибо @Amazon если бы не он, , не был бы собой он дал мне старт , за что я ему должен по гроб жизни . Спасибо мой лучший .
@redman Держит форум своим топом
@drobotea Миша пока
@Mr.Heisenberg спасибо за все, в том числе за (Миша пока)
@Ternik спасиб за фт
@Markus я с тобой не общался вообще , надеюсь исправим в этом году
@Mironir не стань вторым Миша пока, есть все шансы, но я верю в тебя
@СказатьМоёИмя? Стал мне как сынок , надрочу его и утрет нос всем топ брутерам

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Реакции
316
Баллы
800
FTC
Короче, хотел бы написать так же как и вы красиво , но я с мобилы и не удобно , всех с но , спасибо фт люблю.
Огромное спасибо @Amazon если бы не он, , не был бы собой он дал мне старт , за что я ему должен по гроб жизни . Спасибо мой лучший .
@drobotea Миша пока
@Ternik спасиб за фт
До слез;badsmile;;smilefacesmile;

Моряк

Опытный
Опытный
Реакции
79
Баллы
125
FTC
Поздравлю с Новым годом!!! Хочу отметить таких людей как:

@redman Помог в трудных ситуациях и вообще хорошый человек и не откажет в трудных ситуациях. Надеюсь встретимся в реале.
@Mr.Heisenberg Хороший модератор, и все таки мало пересекались. Надеюсь в 19г. будем больше пересекаться.
@Ternik Лучший Админ, и спасибо что принял в семью форума, я мало видел таких Админов с такой доброй душой и такой идей создать место встречи людей.
@Markus Админ с которым я обращался, хоть и мало знаю но в человеке должна присутствовать тайна.
@INDITRIADA Человек который стал мне другом и вообще хорошый человек. Мы с тобой гори свергнем.
@PIRAT_FUN И хотел бы принести свои извинения что заститилил тебя((
@AE2 Человек который может сменить себе роль на Арбитра))
И остальные пользователям я хотел бы сказать огромное спасибо за вашу поддержку форуму и вашу активность, без вас б форум бы не был бы таким уютным и наполненным.

Я застал много чего за время работы, много чего было добавлено и переработано, я заставал дни сор и негодований и поздравлений когда пользователи достигали новых висят и дней рождений.

И я хочу пожелать процветанию форуму и побольше онлайн!
Застилил я сам себя :D я и не обижался :)

У

Удалённый пользователь 2294

@drobotea Миша пока
@Ternik спасиб за фт
За второго Мишу обидно)

Сверху Снизу