Уведомление о переезде на новый домен и группы тг + сайт с актуальным доменом
Важно к прочтению!

ru:
Мы переехали на новый домен - ForumTeam.Win
Если у вас проблемы с восстановлением своего аккаунта, напишите администратору форума в телеграме - Страница администратора Forumteam
Нас периодически блокирует РКН, поэтому советуем подписатся на нашу группу в телеграм канале и добавить следующий сайт в закладки, что бы всегда быть в курсе актуального домена и работы форума:
Группа в телеграме - ForumTeam Chat [Подписатся]
Сайт с актуальным доменом и зеркалами - Ftmbox.top

En:
We have moved to a new domain - ForumTeam.Win
If you have problems recovering your account, write to the forum administrator in telegram - Administrator Forumteam page
We are periodically blocked by the RKN, so we advise you to subscribe to our group in the telegram channel and add the following site to your bookmarks in order to always be aware of the current domain and the work of the forum:
Telegram group - ForumTeam Chat [Subscribe]
Website with actual domain and mirrors - Ftmbox.top
  • Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее

ОБРАБОТАЮ steampowered.com и escapefromtarkov.com (Valid-mail:pass) P.S Я Топ проверь (^_~)

OneBestSeller

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
10
FTC
16¢
D7WzohH   Imgur 1

Валидные почты Mail:Pass ( лучше запрос steampowered.com или escapefromtarkov.com
1) Пишите мне в лс,, сразу по факту база или запросы, какое количество строк, база маил или бугор,!
2) Вы кидаете базу или запросы только в ткт формате
3) Я принимаю, делаю сверку со своим АП
4) После сверки я кидаю уникальные строки в ретривер
5) Как он завершает работу я кидаю вам скрин чека и пишу примерное время ожидания выплаты (обычно от 1-7дней)
6) Для тех кто не любит ждать, могу сразу после чека сделать оценку аккаунтов и выплатить моментально((p.s уточняй в лс)
1) Опыт работы со Steam более 9лет
2) Куплены дорогие прокси под разные нужды(на прокси экономить нельзя, от них зависит 90% чека вашей базы)
3) В сети примерно от 14часов в сутки (стараюсь проверить ваш материал очень быстро)
4) Выжимаю максимально все аккаунты какие можно продать
5) Уникальные софты, которые выполняют функционал на 100% , аналогов нету все софты приват, краткие плюсы.
После проверки удаляет после себя письма о восстановление ( Так почты дольше живут ,и хозяин не палит что случилось)
Все аккаунты перевязывает на авторег почты(После чека все аккаунты уже на моих почтах)
В автоматическом режиме снимает мобильные телефоны там где это возможно(очень доработанная функция для экономии времени)
Если есть семейный вопрос, к нему подбирается код
Также еще очень много плюсов, стучи в лс по профиту увидишь!

Последнее редактирование модератором:

seoko23434

Пользователь на проверке
На проверке
Реакции
1
Баллы
6
FTC
16¢
Не находит в телеге почему-то

Сверху Снизу