Уведомление о переезде на новый домен и группы тг + сайт с актуальным доменом
Важно к прочтению!

ru:
Мы переехали на новый домен - ForumTeam.Win
Если у вас проблемы с восстановлением своего аккаунта, напишите администратору форума в телеграме - Страница администратора Forumteam
Нас периодически блокирует РКН, поэтому советуем подписатся на нашу группу в телеграм канале и добавить следующий сайт в закладки, что бы всегда быть в курсе актуального домена и работы форума:
Группа в телеграме - ForumTeam Chat [Подписатся]
Сайт с актуальным доменом и зеркалами - Ftmbox.top

En:
We have moved to a new domain - ForumTeam.Win
If you have problems recovering your account, write to the forum administrator in telegram - Administrator Forumteam page
We are periodically blocked by the RKN, so we advise you to subscribe to our group in the telegram channel and add the following site to your bookmarks in order to always be aware of the current domain and the work of the forum:
Telegram group - ForumTeam Chat [Subscribe]
Website with actual domain and mirrors - Ftmbox.top

Администрация Набор в команду форума на должность "Публикатор"

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Реакции
535
Баллы
760
FTC
151¢
Доброго времени суток, Форумчане!

Как вы поняли из заголовка, мы проводим набор на должность "Публикатор"

Требования:
1. Ежедневное проявление активности на форуме.
2. Публикация разных статей (от 3 в день), преимущественно новых, и что бы не повторялись с уже существующими.
3. Грамотность и адекватность.

Что Вы получаете взамен:
1. Уникальный цвет ника.
2. Просмотр любых хайдов на форуме.

Тема строго для заявок, все вопросы мне в лс.

! Подумайте дважды прежде чем оставлять заявку, За любые нарушения, неактивность, частую публикацию неактуальных тем и т.д., мы снимаем права без разговора на форуме без возможности в будущем попасть в команду форума !

Образец подачи заявки:
1. Ваше имя -
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) -
3. Почему мы должны взять именно Вас? -
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? -

Набрано 0 из 3

Последнее редактирование модератором:

SniperDads

Публикатор
Команда форума
Реакции
461
Баллы
800
FTC
148¢
1- Влад
2- ТГ- @PaccklDalovo или ЛС форума
3- Мне нравится этот форум, не дам превратить форум в зелёнку! Основная тема - Базы и всё для брута
Хочу помогать Редману))
4- Да, сливать хайд с зелёнки + свои базы(переделки) !Сразу скажу помогать новичкам не особо желаю, буду выкладывать посты для людей ОТ БЫВАЛОГО!

Donekopran161

Опытный
Опытный
Реакции
122
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1-Имя - Димас
2- мой телеграмм @Deras90
3-сижу не первый день здесь, приятные люди раз, команда форума лучшая среди других форумов рунета
4-Опыт огромный с 2014 года занимаюсь брутом, дампом, хочу обучать молодых, переделки и многому другому, осилю короче

Последнее редактирование:

sdffds

Бывалый
Бывалый
Реакции
21
Баллы
55
FTC
1-Денис
2[email protected] - TG
3-Лучший форум со свободным доступом, который находил. Накопилась хорошая аудитория, разные тематики
4-Есть опыт брута, но небольшой (всё время улучшаю свои навыки), если нет - баньте аккаунт)
Хочу помогать новичкам, идеи для статей будут связаны с изменениями кибербезопасности (их, на самом деле,довольно много)
В данный момент и в ближайший месяц могут быть онлайн вплоть до 18 часов в день

PS: душевный респект redman`у

Xelb1n

Бывалый
Бывалый
Реакции
20
Баллы
90
FTC
1. Ваше имя - Игорь
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - https://vk.com/xelb1n // @Xelb1n - TG
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Я имею желание работать в вашей команде, до этого я работал на нескольких форумах модератором, опыт более одного года.
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Смогу.

sdffds

Бывалый
Бывалый
Реакции
21
Баллы
55
FTC
Как узнать кого выбрали?

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Реакции
535
Баллы
760
FTC
151¢
@SniperDads @Donekopran161 - готовы должность занять? Время публиковать что-то будет?

@Xelb1n @sdffds - увы, новорегов мы сразу не берем в команду форума. Для начала проявите себя тут как пользователи, проявляя актив, и где-то через месяц так же рассмотрим ваши кандидатуры.

Donekopran161

Опытный
Опытный
Реакции
122
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@SniperDads @Donekopran161 - готовы должность занять? Время публиковать что-то будет?

@Xelb1n @sdffds - увы, новорегов мы сразу не берем в команду форума. Для начала проявите себя тут как пользователи, проявляя актив, и где-то через месяц так же рассмотрим ваши кандидатуры.
готов

sdffds

Бывалый
Бывалый
Реакции
21
Баллы
55
FTC
Может дадите попробовать хоть денёк? у меня несколько статей готово, чтобы опубликовать

Donekopran161

Опытный
Опытный
Реакции
122
Баллы
550
FTC
  • Заблокирован

Софты, базы, разные, способы делать свой валид, добыча дампа
время 12 часов в сутки

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Реакции
535
Баллы
760
FTC
151¢
Может дадите попробовать хоть денёк? у меня несколько статей готово, чтобы опубликовать
Ты бы для начала попробовал как пользователь. А то нафармил симпатий через задания, толком актива и не проявил сам.

Xelb1n

Бывалый
Бывалый
Реакции
20
Баллы
90
FTC
1. Ваше имя - Игорь
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - https://vk.com/xelb1n // @Xelb1n - TG
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Я имею желание работать в вашей команде, до этого я работал на нескольких форумах модератором, опыт более одного года.
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Смогу.

Zerich330

Проявляет активность
Местный
Реакции
26
Баллы
125
FTC
1. Ваше имя - Дима
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - @S1ren7
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Не думаю, что имею более высокий уровень чем у всех в данном разделе и на форуме не давно, но форум очень понравился и хотел бы попробовать себя частью команды данного форума
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Да.

SniperDads

Публикатор
Команда форума
Реакции
461
Баллы
800
FTC
148¢

Да готов, уведомление не заметил ! постить буду регулярно ! до 5 постов от меня выходить будет точно!

MaksBY91

Пользователь на проверке
На проверке
Реакции
2
Баллы
22
FTC
1. Ваше имя - Дима
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - @S1ren7
3. Почему мы должны взять именно Вас? - Не думаю, что имею более высокий уровень чем у всех в данном разделе и на форуме не давно, но форум очень понравился и хотел бы попробовать себя частью команды данного форума
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - Да.
я могу

Стражник95

Пользователь на проверке
На проверке
Реакции
0
Баллы
10
FTC
1. Ваше имя - Антон
2. Ваши контакты (ссылка на соц. сеть или мессенджер) - @BringerOfLghtPower
3. Почему мы должны взять именно Вас? - я грамотный, ответственный пользователь. Имею свои созданные проекты, разбираюсь в программировании и имею опыт работы редактором
4. Сможете ли Вы постить от 3-х тем в день? - да, с удовольствием.

Сверху Снизу