Уведомление о переезде на новый домен и группы тг + сайт с актуальным доменом
Важно к прочтению!

ru:
Мы переехали на новый домен - ForumTeam.Win
Если у вас проблемы с восстановлением своего аккаунта, напишите администратору форума в телеграме - Страница администратора Forumteam
Нас периодически блокирует РКН, поэтому советуем подписатся на нашу группу в телеграм канале и добавить следующий сайт в закладки, что бы всегда быть в курсе актуального домена и работы форума:
Группа в телеграме - ForumTeam Chat [Подписатся]
Сайт с актуальным доменом и зеркалами - Ftmbox.top

En:
We have moved to a new domain - ForumTeam.Win
If you have problems recovering your account, write to the forum administrator in telegram - Administrator Forumteam page
We are periodically blocked by the RKN, so we advise you to subscribe to our group in the telegram channel and add the following site to your bookmarks in order to always be aware of the current domain and the work of the forum:
Telegram group - ForumTeam Chat [Subscribe]
Website with actual domain and mirrors - Ftmbox.top

Акция "Фонд добрых дел Forumteam"

• Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 97
  • Просмотры 8K

AJl

Эксперт
Эксперт
Реакции
223
Баллы
380
FTC
67¢
Сасибо за ответ, это был не провокативный пост. Можно порадовать детвору , например оплатив "Интертелеком" в поселковом детдоме. И не надо пугать меня "бедой " может "прилететь" !!!
ебать ты клоун , своей аватарке точно не соответствуешь . нет не чего у тебя общего с волком , а вот с псом прямое сходство . хочешь помочь отдельному д.Дому , создай пост и укажи их сайт . Либо речь формулируй свою правильно , либо пополняй молча

Redman

Публикатор
Команда форума
Реакции
8.220
Баллы
1.200
FTC
85¢
ебать ты клоун , своей аватарке точно не соответствуешь . нет не чего у тебя общего с волком , а вот с псом прямое сходство . хочешь помочь отдельному д.Дому , создай пост и укажи их сайт . Либо речь формулируй свою правильно , либо пополняй молча
Мало того ещё и провоцирует своими днр и лнр, вроде это отдельное государство... Но нет, эти территории принадлежат Украине, и каждый адекватный человек это понимает.

Я тут на форуме борюсь что бы Русские и Украинцы были друзьями, пусть срутся политики, мы выше этого, нас с самого детства сводят лбами на друг друга, но пора умнеть.

AJl

Эксперт
Эксперт
Реакции
223
Баллы
380
FTC
67¢
Мало того ещё и провоцирует своими днр и лнр, вроде это отдельное государство... Но нет, эти территории принадлежат Украине, и каждый адекватный человек это понимает.

Я тут на форуме борюсь что бы Русские и Украинцы были друзьями, пусть срутся политики, мы выше этого, нас с самого детства сводят лбами на друг друга, но пора умнеть.
Редман , какие друзья если мы братья !) всю жизнь бок о бок , просто приходят имбицилы к власти и разваливают . нет плохой нации , есть люди ублюдки и чаще всего их больше чем нормальных )

AJl

Эксперт
Эксперт
Реакции
223
Баллы
380
FTC
67¢
так все жертвуем детям ! может из них вырастит наш спаситель!

Redman

Публикатор
Команда форума
Реакции
8.220
Баллы
1.200
FTC
85¢
Редман , какие друзья если мы братья !) всю жизнь бок о бок , просто приходят имбицилы к власти и разваливают . нет плохой нации , есть люди ублюдки и чаще всего их больше чем нормальных )
Согласен)

Mazx

Проявляет активность
Местный
Реакции
13
Баллы
75
FTC
13¢
Я тут вроде некого не оскорблял, а Вы тут пишите мне всякую хрень по поводу моего аватара и меня. Как то неуважительно.

ston

Проявляет активность
Местный
Реакции
34
Баллы
105
FTC
38¢
одобряю тему
пополнил чуть

Almazey

Пользователь на проверке
На проверке
Реакции
2
Баллы
25
FTC
Перевел)статус бы не помешал т.к. я тут еще новенький)

Pawelzet12

Пользователь на проверке
На проверке
Реакции
2
Баллы
12
FTC
Оплатил жду статуса

Muzzich

Пользователь на проверке
На проверке